Информация о количестве мест для приема по каждой образовательной программе, профессии, специальности

Информация о количестве мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии,  специальности (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Воронежской области, по договорам об образовании за счет средств физических (или) юридических лиц).

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1. «Грамотей» Воронина И.К. 32
2. «Лингвиния» Глушкова Т.В. 53
3. «Немецкая сказка» Карташова Г.И. 35
4. « Занимательный английский» Попова Д.А. 83
5. «Лидер» Емельянова Н.С. 35
6. «Лидер» Иванова Г.В. 36
7. «Лидер» Власова А.С. 28
8. «Лидер» Шакина Л.В. 24
9. «Психолого-педагогический клуб «Мы играем» Долматова Н.В. 25
10. «Психолого-педагогический клуб

Узнаём себя, играя»

Микита Н.А. 28
11. «Психолого-педагогический клуб

«Волшебный мир общения»

Премудрова И.В. 25
12. «Психолого-педагогический клуб

«Волшебный цветочек»

Серебрякова О.Н. 23
13 программа «Военно-патриотический клуб «Воин» им.        Е. Родионова» Струтинский В.В. 57
14

 

«РЕЧенька»

(развитие речи и знакомство с окружающим миром)

Кравченко Г.Е., Кравченко Н.А.  

 

387

15 «Обучалочка»

(грамота, письмо, развитие речи и знакомство с окружающим миром)

Кравченко Г.Е., Кравченко Н.А, Коржова Е.В.,Мякинина Е.В., Ливинская И.А., Аршинова Н.А.
16 «Танцевальная карусель» (ритмика) Иванова М.А., Тарасова И.В.
17 «Страна фантазеров» (худ. труд) Быкова М.В.
18 «Разноцветная капель» (ИЗО) Быкова М.В., Чепикова Т.П., Винокурова С.Ю.
19 «Развивающие игры» (развивающие игры) Багомедова И.Л.
20 «Игралочка» (развивающие игры) Раздорских М.Ю.,  Прудникова С.С., Климова М.В., Премудрова И.В., Марченко М.В.
21 «Заниматика» (формирование математических представлений) Мануковская Н.Е., Каблашова Э.С., Ливинская И.А., Аршинова Н.А., Кожанова И.В.
22 «Музыкальная шкатулка» (музыка) Барышевская Е.В., Тарасова И.В.
И Т О Г О:
871

 

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

1. « Эколошка» Иванова Н.В. 64

 

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1. «Краевед» Баранникова М.И. 32

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

1 «Творческий мир» Красношлык Е.В. 14
2 «Начальное техническое моделирование» Красношлык Е.В. 155
3 «Радиоконструирование» Голованёв Б.М. 38
4 «Радиотехника» Локтев А.П. 49
5 «Технологии анимации» Толкачёва О.Н.  

135

Скоробогатова О.Ю.
Титова М.С.
Андрук А.Д.
6 «Документальное кино» Баринова Д.В. 30
7 «Фотошкола» Марченко М.А. 11
8 «Основы технического конструирования и программирования» Глухов А.Л. 8
И Т О Г О: 440

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

 1.  «Ансамбль танца «Карусель»
Старова Н.В.
46
 2.  «Подготовительная студия ансамбля Карусель»
Старова Н.В.
34
 3. Ансамбль национального танца «Арагви» Карчаидзе М. С. 32
4. Хореографический ансамбль «Калинка» Дубровина О.Г. 93
Недорубкова Е.С.
5. «Театральная студия «На Пушкинской» Сезоненко Т.Н.

Хореография

Подпрограмма «Вокал»

Шабанова М.Г.

42

 

 

6. «Хореография» Власова А.С. 106
7. «Авторская песня и гитарный аккомпанемент» Ким И.Н.

 

52

 

8. Хореографического объединения «Радуга» Ким И.Н. 21
9. Ансамбль эстрадно-бального танца «Viva» Попов П.А. 38
10. Эстрадно-спортивная студия (художественной гимнастики) «Грация» Артемова Е.Л. 46
11. «Спортивные бальные танцы» Монохин  Г.В. 48
12. «Вокально-инструментальный ансамбль» Еремеев В.В. 18
13. «Духовой оркестр» Колотушкин С.В. 20
14. «Изюминка» Меликян И.А. 88
Власова А.С.
15. «Настроение» Чернявская М.В. 40
16. «Игроритмика» Коваль Е.В. 24
17. «Трель» Китаева О.Ю.

Алексеева Е.В.

Шибалкина Н.И.

67
18. «Фольколор» Рехвиашвили П.С. 55
19. «Театральные забавы» (театр. игра) Чернявская М.В. 125
ИТОГО: 995
20 «Ультрамарин» Батыщева И.И. 34
21 «Волшебный карандаш» Бердникова Т.А. 52
22 «Декоративно-прикладное творчество» Благонравова А.В. 45
23 «Лозолик» Букреева Н.К. 12
24 «Волшебная роспись по ткани» Винокурова С.Ю. 29
25 «ИЗО» Глухова С.А. 36
26 «Изостудия» Харина Н.Д. 58
 

27

«Солнечный дождь» Ершова Е.Г. 156
Колесникова Е.О.
Некрасова В.В.
28 «Ступеньки к творчеству» Лихобабина О.Н. 84
29 «Бисероплетение» Назарова Т.Н. 12
30 «Народное искусство России» Некрасова В.В. 48
31 «Декоративно-прикладное творчество» Чеботарева О.А. 63
32 «Юный художник» Чеботарева О.А. 20
33 «Волшебная нить» Иваньшина А.А. 47
И Т О Г О: 696
В С Е Г О: 1691

 

ФИЗКУЛЬТУРНО — СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

1  «Баскетбол» Плотников А.Г. 27
2  «Волейбол» Коняхин В.В. 61
Шумилин В.Н.
3  «Настольный теннис» Широкожухов П.В. 21
4 «Подвижные игры. Общая физическая подготовка» Широкожухов П.В. 60
5  «Самбо» Гончаров А.Н. 118
Штыленко А.С.
6  «Тхэквондо» Бейлин М.А. 176
Бейлин В.А.
Кузнецов Р.О.
Черенков Р.О.
Черненко В.С.
7  «УШУ» Киселева Т.О. 110
Костюченко М.О.
Лоскутова Е.С.
8  «Футбол» Чернышов О.В. 71
Духанов А.И.
9  «Если хочешь быть здоров!» Пашкова О.В. 191
ИТОГО: 835