Наши достижения

iРезультативность работы МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

 


 

                       за 2016-2017 учебный  год

 


за  2015-2016 учебный год

п/п Название коллектива  Уровень соревнований Дата проведения Место Кол-во обуч. Результат  ФИО педагога
Международные
1.  Ансамбль танца«Карусель»    VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур»
  1. 11. 2015 г.

г. Казань

12   Лауреат 2  степени   Старова Н.В.
2. Вокальное объединение «Звездочка» Международный конкурс«Твой успех» 07.11 2015 г.     г. Воронеж 3 1 — дипломант 1 степени; 1 – лауреат 2 степени Шибалкина Н.И.
3 Ансамбль танца«Карусель» Международный фестиваль песни и танца народов мира «Возьмемся за руки, друзья!» 05-08. 12. 2015 г.    г. Воронеж 12  Диплом лауреата Старова Н.В.
4 Объединение «Изо» Международный конкурс творчества «Артконкурс» Ноябрь 2015 г. Заочный 1  1- грамота за 1 место Харина Н.Д.
5   Хореографический ансамбль «Калинка»  VII Международный Новогодний фестиваль-конкурс «Рождественские звезды-2016»  Январь 2016 г.     г. Москва 24 Диплом лауреата 1 степени Кубок  Дубровина О.Г.
6 Объединение «Футбол» Международный турнир им. Ликонцева Январь 2016 Воронеж,ст. Центральный 1 7 место (вратарь) Духанов А.И.
7 Объединение «Изо» Международный творческий конкурс «Фантазия IV» 20.11 – 25.12 2015 г. 1 1 место в номинации «рисунок» — (диплом) Харина Н.Д.
8 Хореографический ансамбль «Изюминка» Международный хореографический конкурс «Просторы России» 12.03. 2016 г. Курск 12 Лауреат 1 степени в номинации «Танцы народов мира»;   Лауреат 2 степени в номинации «Народный стилизованный танец»;   Лауреат 2 степени в номинации «Народный стилизованный танец» Меликян И.А.
9 Вокальное объединение «Трель»Ансамбль танца «Viva» VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь» 26.03. 2016 г.      г.Воронеж 1 1 — дипломант 1 степени в номинации «Эстрадный вокал»;   1 — дипломант 1 степени в номинации « Академический вокал»;   Диплом 3 степени в номинации «эстрадный танец – ансамбли»;     Диплом 3 степени в номинации « детский танец – ансамбли» Алексеева Е.В.Попов П.А.
10 Объединение «Футбол» 2 Международный турнир по футболу памяти мастера спорта СССР им.Ю. Н.Васильева Март 2016 г. Белгород 22 4 место.  Кубок Степанищев В.И.
11 Объединение«Телескоп» Международный фестиваль документального кино «Doku Days» Март 2016 Украина, г. Киев 1 Участие Баринова Д.В.
12 Вокальное объединение «Трель» Международный конкурс музыкального искусства«Таланты без границ» Март 2016 г. Москва 1 Диплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» Китаева О.Ю.
13 Ансамбль  национального творчества «Арагви» Международный фестиваль-конкурс эстрадного вокального и хореографического искусства (в рамках международного благотворительного муз. фестиваля «Спасти жизнь» Апрель 2016 г. Воронеж  8 1 место в номинации «Хореографический дуэт»;   2 место в номинации  «Народный танец» (возрастная группа -дети -2) Карчаидзе  М.С.
14 Театральная студия «На Пушкинской»Театр-студия «Настроение» 18 Международный Московский фестиваль школьных театров «Русская драма»   г. Москва 5-7 мая 2016 г. 10 Диплом 1 степени.     Диплом  в номинации «Спасительная сила любви».    Грамота за лучшую женскую роль.    Диплом за исполнение роли девушки.   Диплом за исполнение роли второго плана.    Диплом в номинации «Лирический дуэт» Сезоненко Т.Н.
15  Ансамбль танца «Вольный ветер» Международный фестиваль-конкурс «Новые звезды» 30.04.- 05.05. 2016 г. Сочи 12 Диплом лауреата 1 степени в номинации «народно-стилизованный танец». Диплом лауреата 1 степени в номинации «народный  танец», ср. гр.. Диплом лауреата 1 степени в номинации «народный танец» ст. гр. Четверикова Т.В.
16 Духовой оркестр II Международный Конкурс детских духовых оркестров «Воронежские духовые ассамблеи – 2016» 28-29 мая 2016 г. Воронеж 22 Участие Колотушкин С.В.
17 Объединение «Радиотехника» Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества«От винта!» в рамках  9 Международной выставки вертолетной индустрии «HeliRussia» Май 2016 г. Москва 1 Диплом победителя. Локтев А.П.
18 Объединение «Немецкая сказка» Международная олимпиада по немецкому языку Апрель 2016  Центр ДМ «ИнтеллектУМ», дистанционный (г. Уфа) 1 Диплом победителя (1 место). Диплом педагогу Карташова Г.И.
19 Вокальное объединение «Звездочка» Международный музыкальный фестиваль (Гамбургское отделение) Апрель 2016 г. Воронеж 1 Диплом 3 место Шибалкина Н.И.
20 Объединение«Снежинка» Международный творческий конкурс «Наш дом – Земля»
  1. 04-15.05 2016 г.

Дистанционный

1 Диплом за 1 место. Платонова Н.В.
21 Объединение «Изо» Международный творческий конкурс «Дружба талантов» 13.05.2016 г. Дистанционный 1 Лауреат 1 степени в номинации «рисунок».     Лауреат 1 степени. Харина Н.Д.
22 Объединение«Снежинка» Международный творческий конкурс«Вторая жизнь ненужных вещей» Май 2016 г. Дистанционный 1 Диплом за 1 место. Платонова Н.В.
23 Шоу-группа «Ой» Международный конкурс-фестиваль «Краски лета» 2-4 июня 2016 г. 6 Спецдиплом (2 бесплатные путевки).   Лауреат 1 степени – 1. Лауреат 2 степени – 1.   Лауреаты 3 степени – 2.     Дипломанты 1 степени — 2 Шибалкина Н.И.
24   Хореографический ансамбль «Калинка» Международный фестиваль-конкурс «Планета искусств-2016» 30 июня 2016 г. 10 Диплом лауреата 1 степени Дубровина О.Г.
25 Объединение «Игра – дело серьезное» I  Международный конкурс «Мириады открытий» Март 2016 г. Дистанционный 10 Победители проекта «Инфоурок» 1 место «С чего начинается Родина» (свидетельство) Толкачева Т.А.
26 ВПК «Воин»  VIII Международный слет скаутов-разведчиков «Джамбори Бородино» 20 июля — 01 августа 2016 г.  Бородино 4 Диплом за участие. Благодарственное письмо педагогу Струтинский В.В.
27 Объединение «Футбол» Отборочный этап Международного фестиваля «Локобол – РЖД 2016» 30 мая 2016 г.  г. Воронеж 20 3 место Чернышов О.В.
 Всего конкурсов- 26;Участников —  213;1 место –  23;2 место –  6;3 место –  6;Дипломанты –  25;Лауреаты —  17;Участие (сертификат, грамота) —  5;Благодарственные письма —  5;Кубки – 2, грамот – 5, спецприз — 1
 
Всероссийские
п/п Название коллектива  Уровень соревнований Дата проведения Место  Кол-во обуч. Результат ФИО педагога
1 Объединение «Ушу» Всероссийские юношеские игры боевых искусств. 12-17 сентября 2015 Анапа 1 5 место. Селиванова А.В.
2 Объединение«Тхэквондо» Всероссийский турнир по тхэквондо 26-29 сентября 2015 Великий Новгород 25 Грамота 2 место (команда) Бейлин В.А. Бейлин М.А. Кузнецов Р.В.
3 Театр – студия«Настроение» Всероссийский фестиваль театров, где играют дети«Первый полет» 1-7 ноября 2015 Москва 12  Особый приз жюри (за спектакль) – диплом за лучшую женскую роль Чернявская М.В.
4 Объединение «Ушу» Всероссийский фотоконкурс «Времена года» Сентябрь-октябрь 2015 г. Дистанционный  (ИПДК «Мотивация») 1 Диплом 2 степени – 1. Кохановский О.В.
5 Объединение«Футбол» Открытый Всероссийский турнир по футболу «Золотая осень» 31 октября 2015 г.   Курск 17   8 место Степанищев В.И., Духанов А.И
6 Объединение«Журналистика» Всероссийский конкурс «Российская династия» 20.09. 2015 г. – 15.05. 2016 г. Заочный 1 1 — победитель Мажарина Ю.Н.
7  Объединение«Снежинка»Объединение «Солнечный дождь» Всероссийский открытый конкурс по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк» 07.01.-10.01 2016г.   г. Великий Новгород  4 Диплом лауреата 2 степени — 1. Диплом лауреата 3 степени — 1. Диплом лауреата 1 степени – 1. Диплом лауреата 1 степени – 1. Платонова Н.В. Ершова Е.Г.
8 Хореографический ансамбль «Калинка»Ансамбль «Viva»Вокальное объединение «Трель»Вокальное объединение «Звездочка» IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды» 04.-06 12. 2015 г.   г.Воронеж 12624 Диплом 1 степени в номинации «Народно-стилизованный танец»;Диплом 3 степени в номинации «Эстрадный танец»;Диплом 2 степени – 1.Диплом 2 степени – 1 в номинации «Эстрадный вокал»Диплом 2 степени – 2 в номинации «Эстрадный вокал»Диплом 2 степени в номинации «Дуэт»  — 2. Дубровина О.Г.Попов П.А.Китаева О.Ю.Шибалкина Н.И.
9 Хореографический ансамбль «Изюминка» Всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Чудеса под Новый год» 10-13 декабря    г.Сочи, «АкваЛоо»  28 Диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный танец»; Диплом лауреата 2 степени в номинации «Приз Деда Мороза» Меликян И.А.
10 Объединение «Тхэквондо» Чемпионат России по тхэквондо  Ноябрь 2015 г. Сочи 6 Участие Бейлин М.
11 Студия эстрадно-спортивного танца Грация»Ансамбль спортивно-бального танца «Viva» III Всероссийский  «FENIX-FEST» 28 ноября 2015  г.    Воронеж 2422 Диплом лауреата 1 степени в номинации «оригинальный жанр»;       Диплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадно-спортивный танец» (дети);  Диплом лауреата 1 степени в номинации «дуэт»;       Диплом лауреата 1 степени в номинации оригинальный жанр (юниоры);            Диплом лауреата 1 степени в номинации эстрадно-спортивный танец (молодежь);        Диплом лауреата 2 степени в номинации «эстрадный танец», дети 2 Артемова Е.Л.Попов П.А.
12 Объединение«Тхэквондо» Всероссийский турнир «Жемчужина Черноземья»  28.11-30.11 2015 г.   г. Липецк  12 Диплом 2 место — 1;   Диплом 3 место — 3 Бейлин М.А. Бейлин В.А.  Черенков Р.О.
13 Объединение«Тхэквондо» «Кубок Петра 1» 05.12 – 17.12 2015 г.    г.Санкт-Петербург 10 1 место — 32 место — 1 Бейлин В.А. Кузнецов Р.В. Черненко В.С.
14 Объединение«Тхэквондо» Турнир «Кубок Эврика» 16.11-18.11 2015 г.   г. Волжский  8 1 место — 12 место — 23 место — 1 Бейлин В.А. Кузнецов Р.В.
15 Объединение «Изо» Всероссийский творческий конкурс «Все нарисуем!» 5-31 декабря 2015 г. Заочный (интерактивный) 1 Диплом за 1 место в номинации «рисунок». Харина Н.Д.
16 Театр-студия «На Пушкинской»  IV Всероссийский театральный конкурс   «Дети играют для детей» 10 – 13 марта 2016 г.     г. Россошь, Воронежская область 7 Диплом лауреата 2 степени (коллектив);     Диплом 2 степени – 1.    Диплом 2 степени – 1  в номинации «Театр. Художественное  слово» Сезоненко Т.Н.
17   Объединение«Солнечный дождь»  Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел» (в рамках Всероссийского  фестиваля   детского и юношеского творчества «Хоровод традиций»)  20 – 16 июня 2016 г.    г.Таганрог  5 Лауреат 1 степени в номинации «Работа с тканью» — 1;  Лауреат 1 степени в номинации «Кукла» — 1;   Лауреат 2 степени в номинации « узорное вязание» — 1;   Лауреат 2 степени в номинации «работа с тканью» — 1; Лауреат 2 степени  в номинации «ткачество» — 1; Лауреат 3 степени в номинации «работа с природным материалом» — 1.  Ершова Е.Г.   Платонова Н.В.
18 Ансамбль «Viva»Студия эстрадно-спортивного танца «Грация» Всероссийский фестиваль-конкурс «Империя танца» Март 2016г.     г.Воронеж 1716 Лауреат 2 степени в номинации «детский танец, малая группа»;  Диплом за участие в номинации «Эстрадный танец»; Лауреат 1 степени в номинации «Оригинальный жанр»; Лауреат 1 степени в номинации «Оригинальный жанр» дуэт;  Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец» дуэт; Лауреат 1 степени в номинации «Оригинальный жанр» дети Попов П.А.Артемова Е.Л.
 19  Объединение «Радиоконструирование»  Всероссийский робототехнический  фестиваль «РобоФест – 2016» Апрель 2016 г.    г.Москва, ВДНХ 3 Диплом за 3 место в номинации «Фристайл» (старшая возрастная группа) Голованев Б.М. Локтев А.П.
20 Студия эстрадно-спортивного танца «Грация» Чемпионат и первенство России по современному танцевальному спорту Апрель 2016 г.    г.Воронеж, ГДТДиМ 18 2 место – в категории малая группа (эстрадный танец, ювеналы);   2 место – в категории малая группа (юниоры);3 место – в категории малая группа (эстрадный танец, юниоры)3 место – в категории формейшн (эстрадный танец,  ювеналы)  Артемова Е.Л.
21 Театр-студия «На Пушкинской» Всероссийский фестиваль детских театральных коллективов «Театральная юность России» 11-17 июля 2016 г.    г. Великий Новгород 10  Диплом лауреата 1 степени в номинации «драматический театр»;      Дипломы за актерское мастерство – 4.Конкурс чтецов – дипломы в номинации «художественное чтение» — 3. Сезоненко Т.Н. Шабанова М.Г.
22 Объединение «Волшебный карандаш» Всероссийский конкурс литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы» 4-9 июня 2016 г.   г.Великий Новгород 2  Диплом за 2 место – 1.        Диплом за 3 место – 1.         Диплом за участие.  Бердникова Т.А.
23 Объединение «Футбол» Всероссийский турнир по футболу, посв. Дню Победы 31 марта -3 апреля    г.Калуга 20 5 место Чернышов О.В. Духанов А.С.
24 Объединение «Волшебный карандаш» Всероссийский конкурс детского рисунка «Россия, нарисованная детьми» 15 мая -1 июня 2016 г.    г.С.-Петербург  5  Сертификаты участия Бердникова Т.А.
 25  Объединение «Волшебство в ладошке» Всероссийский конкурс рисунка «Печь всему голова» Май–октябрь 2016 г.Петрозаводск 16 Итоги не подведены Некрасова В.В. Бердникова Т.А.
26  Студия эстрадно-спортивного танца «Грация» Всероссийская премия «Зеркала – 2016» 18 апреля 2016 г.     г.Воронеж 18 Диплом лауреата в номинации «За вклад в развитие циркового искусства»;    Специальный приз жюри;     Благодарность педагогу Артемова Е.Л.
27  Объединение «Футбол»  Всероссийский турнир по футболу  22-28 августа 2016     г.Казань  20  4 место  Степанищев В.И. Духанов А.И.
Всего конкурсов – 27;   Участников —  327;1 место –  20;2 место –  23;3 место –   10;Дипломанты –  26;Лауреаты —   26;Участие (сертификат, грамота) – 4;Итоги не подведены – 6;Благодарственные письма – 2,  спецприз – 2
Региональные 
п/п Название коллектива Уровень соревнований Дата проведения   Место Кол-во обуч.

Результат

 

ФИО педагога
1 Объединение «Тхэквондо» Межрегиональный турнир «Кубок Новгородского Кремля» 25.09-27.09 2015 г.     г.Великий Новгород  15 1 место -12 место – 23 место- 4 Бейлин М.А. Бейлин В.А.Кузнецов Р.В.
2 Объединение «Радиоконструирование» Региональный этап отборочных соревнований VIII Всероссийского робототехнического фестиваля«Робофест – 2016» Март 2016 г.    г.Воронеж 3 Диплом 2 место в номинации «Фристайл» — 1.    Диплом 2 место в номинации «Фристайл» — 1.  Диплом  2 место в номинации «Фристайл» — 1.  Благодарственные письма Голованеву Б.М., Локтеву А.П. Голованев Б.М.  Локтев А.П.
3 Объединение «Самбо» Открытый турнир по самбо памяти воина – интернационалиста В.Панкова Апрель 2016 г.   г.Воронеж 6  Грамота 1 место — 1;Грамота 2 место — 1;Грамота  3 место — 3; Гончаров А.Н.Штыленко А.С.
4 Объединение «Футбол» Межрегиональный турнир по футболу Апрель 2016 г.      г. Тамбов 20 Грамота 3 место, кубок, медаль Степанищев В.И. Духанов А.И.
5 Объединение «Футбол» Межрегиональный зональный турнир Первенство МОА (Черноземье) по футболу Апрель 2016 г.     г.Воронеж 22 Грамота 3 место, кубок Чернышов О.В. Духанов А.И.
6 Объединение «Футбол» Межрегиональный зональный турнир Первенство МОА (Черноземье) по футболу Апрель 2016 г.     г.Воронеж 22 Грамота 3 место,медаль Степанищев В.И. Духанов А.И.
7  Эстрадно-спортивная студия «Грация» VIII  Межрегиональный молодежный фестиваль-конкурс«Сиреневый май» 14 мая 2016 г.     г.Воронеж 22 Диплом за 2 место в номинации «Эстрадный танец»;   Диплом за 3 место в номинации «Эстрадно-цирковой жанр»;   Спец. приз жюри;   Благодарственное письмо Артемова Е.Л.
8 Объединение «Тхэквондо» Межрегиональный турнир, посв. памяти Ю.В. Телкова по тхэквондо ВТФ 19-22 февраля 2016 г. г.Воронеж 15 Диплом 1 степени – 4;Диплом 2 степени – 2;Диплом 3 степени — 1
9 Объединение«Футбол» Финал Межрегионального  зонального турнираПервенство МОА (Черноземье) по футболу Июнь 2016 Воронежская обл., г. Рамонь 17 Участие (6 место) Степанищев В.И.
10 Ансамбль танца«Карусель» Региональный фестиваль детского творчества «Творческое лето Анапа – 2016» Август 2016 г.       г. Анапа 16 Диплом лауреата фестиваля Старова Н.В.
11 Объединение«Футбол» Зональный этаптурнира «Кожаный мяч» Июнь 2016 г.    г. Тамбов 20 Участие Чернышов О.В.
12 Объединение«Футбол» Открытый межрегиональный турнир по футболу памяти Коштояна Август 2016 г.    г.Курск 17 Кубок Кубок лучшему игроку – 1 Чернышов О.В.
13 Объединение«Футбол» Финал межрегионального зонального турнира Первенство МОА «Черноземье» по футболу Июль 2016 г.      г.Волгоград 20 Участие Чернышов О.В.
Всего конкурсов — 9; Участников —   142;1 место – 6; 2 место – 9;  3 место – 12;Дипломанты –  8;Лауреаты —   Грамоты — 8;Благодарственные письма — 3; Кубки — 2 Спецприз – 1, участие — 1
Областные 
Название коллектива Уровень соревнований Дата, место проведения Кол-во обуч.

Результат

 

ФИО педагога
1 Театр-студия«На Пушкинской» VI областной   фестиваль детских и юношеских театральных коллективов «Синяя птица»  17 ноября 2015 Воронежская область, г.Лиски 8 Диплом лауреата (коллектив); Диплом лауреата – 2. Сезоненко Т.Н.
2 Ансамбль национального творчества «Арагви» Фестиваль-конкурс «Воронежмногонациональный»  Октябрь  2015    г.Воронеж 10  Диплом за участие Карчаидзе М.С.
3 Объединение «Волшебство в ладошке» Областной конкурс детских творческих работ «Символы России и Воронежского края» 14 сентября – 13 ноября 2015 3  Участие  Некрасова В.В.
4 Объединение «Батик», «Волшебный карандаш», «Волшебство в ладошке», «Мир картинок», «Как прекрасен этот мир» Областной конкурс детских творческих работ «На встречу с любимым героем» 1 сентября – 10 декабря 2015   г.Воронеж,обл. юношеская библиотека им. В.М. Кубанева 12 Участие Грамота – 1.1 место – 2 обуч. в в номинации «С писателем вместе свой мир создаю»Участие Винокурова С.Ю.  Бердникова Т.А. Попова Е.В. Ершова Е.Г. Лихобабина О.Н.Глухова С.А.
5 Объединение «Самбо» Первенство области по самбо 13-15 ноября 2015 г. С/К СДЮСШОР № 33,   Воронеж 10 Участие Гончаров А.Н. Штыленко А.С.
6 Объединение «Футбол» Новогодний Кубок детской футбольной Лиги Воронежской области среди юношей 2003 г.р. 07-10 января 2016 г.Воронеж 20 3 место Степанищев В.И.Духанов А.И.
7 Объединение «Ушу» Первенство области по ушу-саньда. 29 ноября 2015 г.    г.Средний Икорец 1 3 место Кохановский О.В.
8 Объединение «Футбол» Турнир детской футбольной лиги Вор.обл., посв.Дню Защитника Отечества 20-23 февраля 2016     г.Воронеж 20 3 место Степанищев В.И. Духанов А.И.
9 ВПК «Воин» им. Е.Родионова Турнир по водному спорту (дайвинг), посв. Дню Защитника Отечества 20-23 февраля 2016    г.Воронеж 9 1 место – команда;3 место – команда;1 место — 1 обуч.;2 место — 1 обуч.;3 место – 1 обуч. Струтинский В.В.
10 Театр-студия «На Пушкинской»Театральная студия «Настроение» Областной (в рамках V Всероссийского) конкурс  юных чтецов «Живая классика» Март 2016     г.Воронеж 11  Участие — 2 обуч. Сезоненко Т.Н. Чернявская М.В.
11 Ансамбль национального творчества «Арагви» Обл. фестиваль юных инструменталистов «Волшебные звуки» Март 2016     г.Воронеж 3 Участие Карчаидзе М.С.
12 «Батик»; «Волшебный карандаш»; «Мир творчества»; «Изо» Областной конкурс творческих работ по пропаганде здорового и безопасного образа жизни «Краски жизни» Март 2016 г.Воронеж ГБУ ВО Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» 5 Участие Винокурова С.Ю. Бердникова Т.А. Красношлык Е.В.Глухова С.Ю.
13 «Ваганты» Обл. молодежный фестиваль авторской песни «Вега Весны» 8-9 апреля 2016 г.    г.Воронеж 3 Лауреаты в номинации «Исполнитель» — 3 обуч.; Благодарственное письмо Ким И.Н. Ким И.Н.
14 «Самбо» Первенство Воронежской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г. р. 5 марта 2016 г.        г.Воронеж 6 Диплом 1 степени – 1 обуч.; Диплом 3 степени – 1 обуч. Гончаров А.Н. Штыленко А.С.
15 «Журналистика» 1 областной фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер – 2016» Март 2016 г.            г.Воронеж 12 Диплом  за 1 место – «Лучшая газета»;Диплом 2 место – 1 обуч. в номинации «Лучший репортаж»; Диплом 3 место – 1 обуч. в номинации «Лучший репортаж» Мажарина Ю.Н.
16 «Футбол» Весенний Кубок детской футбольнойлиги Воронежской области Март 2016 г.п. Рамонь 20 Грамота за 2 место Чернышов О.В.Духанов А.И.
17  ВПК «Воин» им. Е.Родионова   Соревнованияразведгрупп Май 2016          г. Воронеж 10 4 место (командное) Струтинский В.В.
 18  «Бисероплетение»«Изо» Областной конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества по мотивам русских народных сказок «Старая, старая сказка»  Апрель-май 2016 г.Воронеж  11  Участие  Назарова Т.Н.Глухова С.А.
19 Объединение «Ушу» Чемпионат и Первенство области по ушу-таолу и ушу-чуаньтун Апрель 2016 г.Воронеж 20 1 место – 3 обуч.; 2 место – 2 обуч.; 3 место – 3 обуч. Кохановский О.В. Апалихина В.А. Костюченко М.О.
20 Объединение«Футбол» Областной этап турнира «Кожаный мяч» 13 июня 2016 г.Воронеж 20  1 место Чернышов О.В.
21 ВПК «Воин» Областная военно-спортивная игра «Воин» 28 июня -08 июля 2016 г.База отдыха «Смена», Кожевенный кордон 10 Диплом за 2 место Струтинский В.В.
22 ВПК «Воин» Областная военно-спортивная игра «Дон-Родина-ВДВ» 12-28 июля 2016 г.База отдыха «Смена», Кожевенный кордон 10 Диплом за 2 местоБлагодарность педагогу Струтинский В.В.
23 Объединение«Футбол» Областной этап турнира «Кожаный мяч» 13 июня 2016      г. Воронеж 20 1 место Чернышов О.В.
Всего конкурсов- 20;  Участников – 196;1 место –  10;2 место –   5;3 место –   10;Дипломанты –  9;Лауреаты –  6;Участие (сертификат, грамота) —  10 Итоги не подведены —  1Благодарственные письма —   4Кубки —  3
Городские 
       Название коллектива Уровень соревнований Дата, место проведения Кол-во участников Результат ФИО педагога
1 Объединение«Футбол» Первенство города по футболу (финал) 6 сентября  2015 г.     Воронеж 20 1 место Степанищев В.И.Духанов А.И.
2 Объединение «Самбо» Открытое первенство города по самбо Сентябрь 2015 г.       Воронеж 9 2 место – 3 чел;3 место – 3 чел Гончаров А.Н. Штыленко А.С.
3 Объединение«Бумагопластика» Городской инклюзивный фестиваль творчества детей «Мы вместе» 3 декабря 2015 г.  г.Воронеж,  МБУДО ДТДиМ 1 Участие Меняйленко М.А.
4 Объединение «Лозолик»Объединение «Волшебный карандаш» Городской конкурс творческих работ «Сказки старого леса» Воронеж МБУДО «Городская станция юных туристов» 32 3 место – 1 обуч. в номинации «Лесное чудо»Участие Букреева Н.К.Бердникова Т.А.,
5 Объединение «Батик» Городской фотоконкурс «Моя собака – мой верный друг» 01.09-06.11 2015 г.МБУК ЦБС г. Воронежа, библиотека № 32 им. Г.Н. Троепольского 2 Участие  Винокурова С.Ю.
6 Объединение «Батик», «Волшебный карандаш», «Мир картинок», «Как прекрасен этот мир» Конкурс детских рисунков «Мы разные, но мы вместе, мы разные, но мы дружим» 01.09 – 07.12  2015 МБУК ЦБС г. Воронежа, библиотека № 32 им.Г.Н. Троепольского 12 Участие 3 место – 1 обуч.;Почетные грамоты – 2 обуч. в номинации «Искусство воображения»1 место в конкурсе детских рисунков – 1 обуч. Винокурова С.Ю.Бердникова Т.А.Глухова С.А.Лихобабина О.Н.
7 Объединение «Изо»; «Как прекрасен этот мир»;«Волшебный карандаш» Конкурс детских рисунков «Мы рисуем Бима» 01.09 – 07.12  2015  МБУК ЦБСг. Воронежа,библиотека № 32 им. Г.Н. Троепольского 3752 3 место –  1 обуч.3 место –  1 обуч. Глухова С.А. Лихобабина О.Н. Бердникова Т.А.Винокурова С.Ю.
8 Объединение «Футбол» Первенство города по футболу памяти Ликонцева 17 октября 2015 г.Воронеж,Ст. «Центральный» 22 1 место Степанищев В.И. Духанов А.И.
9 Объединение «Изо»; «Ультрамарин», «Как прекрасен этот мир» Конкурс детского рисунка по мотивам сказки  П. Ершова «Конек – Горбунок» 18 ноября 2015 г.   Воронеж, ВГУ 2211 Грамота победителю в номинации «Самая оригинальная композиция»- 1 обуч. Грамота 2 место – 1 обуч. Грамота 3 место – 1 обуч. Грамота за оригинальное решение – 1 обуч.3 место – 1 обуч. Глухова С.А.Харина Н.Д.Батыщева И.И.Лихобабина О.Н.
10 Объединение«Телескоп» Городской открытый конкурс медиа проектов «Волшебный город» 11.02. 2016 г. Воронеж 3  Участие Толкачева О.Н.
11 Объединение «Ваганты» Городской фестиваль авторской песни «Пой, моя гитара!» 17 января 2016 г.Воронеж 3  Лауреат 3 степени – 1 обуч.; Приз зрительских симпатий – 1 обуч.; Диплом «Гран-при» — Ким И.Н.;     Лауреат 2 степени – 1 обуч.;Лауреат 3 степени в номинации «ансамбли» — ансамбль «Аккорд» Ким И.Н.
12 Объединение «Тхэквондо» Открытый кубокг. Воронежа 18-20.12. 2015 г.Воронеж 10 Участие Бейлин М.А.Бейлин В.А.Кузнецов Р.В.Черненко В.С.
13 Объединение «Тхэквондо» Открытый кубокг. Воронежа 16.10-18.10. 2015 г.Воронеж 15 1 место-12 место-33 место-3 Кузнецов Р.В.Бейлин М.А.Бейлин В.А.Черненко В.С.Черенков Р.О.
14. Объединение «Ушу» Первенство города по ушу — таола
  1. 12. 2015 г.
11 1 мест — 32 мест — 33 мест – 5 Апалихина В.А.Кохановский О.В.
15.  Объединение «Изо»  Объединение «Бумагопластика»Объединение «Волшебный карандаш»  Городской конкурс дек.- прикл. творчества обучающихся УДО «Бумажный калейдоскоп»  Февраль 2016 г. МБУДО ЦДО «Родник» 20 2 место (14-17 лет) – 1 обуч.; 2 место  — 1 обуч. (объемные композиции);   1 место – 1 обуч.  (10-13)1 место – 1 обуч. (аппликация)2 место – 1 обуч. (аппликация) Глухова С.А. Меняйленко М.А.Бердникова Т.А.
16 СКР «Гармония»   Конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «Водители, не спешите!»   Январь 2016 г. Воронеж МКУ Социально-педагогический центр здоровьесберегающих технологий 2 1 место в районном этапе Портянкина Ю.А.
17 Объединение «Изо» Объединение «Волшебный карандаш» Объединение «Солнечный дождь» Городской конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра успеха»  Февраль 2016  МБУДО Дом детства и юношества   215      2 место в номинации «Рисунок. Анималистика» — 1 обуч. Попова Е.В. Бердникова Т.А.Ершова Е.Г.
18 Ансамбль«Изюминка» Вокальное объединение «Звездочка» Городской фестиваль детского творчества «Солнышко смеется» Март 2016 г.МБУДО «Созвездие» 262 Диплом 3 степени Бутузова С.П. Шибалкина Н.И.
19  Театр-студия «На Пушкинской»Театральная студия «Настроение» Городской фестиваль-конкурс театральных коллективов «Дерзайте, вы талантливы!» Март 2016      г. Воронеж  513 Победитель в номинации  «Оригинальное прочтение темы»;Номинация  «Лучшая режиссура» Сезоненко Т.Н. Чернявская М.В.
 20 Хореографический ансамбль «Калинка»«Карусель»«Вольный ветер»«Арагви» Открытый городской хореографический фестиваль «Танцующий город» Март 2016 г.Воронеж 12125010 Лауреат 3  степениЛауреат 3 степениЛауреат 3 степениУчастие Дубровина О.Г. Старова Н.В.Четверикова Т.В.Карчаидзе М.С.благодарственных писем — 2
21 «Краевед» Открытая городская краеведческая конференция «Я — гражданин России» Март 2016 г.Воронеж 1 Участие Баранникова М.И.
22 Объединение«Бисероплетение»Объединение «Лозолик»Объединение «Батик»Объединение «Сувенир»«Творческий мир»«Снежинка»«Как прекрасен этот мир»

 

 

Городская выставка-конкурс детского декоративного творчества «Живое дерево ремесел» Март 2016 г.Воронеж Всего 44 2 место в номинации «Работа с бисером» — 1 обуч.;1 место в номинации «плетение из лозы» — 1 обуч.;2 место – 1 обуч.;3 место в номинации «Флористика» — 1 обуч.1 место в номинации «Роспись по дереву» — 1 обуч.;2 место в номинации «Роспись по ткани» — 1 обуч.2 место в номинации «Тестопластика» — 1 обуч.3 место в номинации «Тестопластика» — 1 обуч.2 место в номинации «Вязание спицами»1 место в номинации «Роспись по дереву» — 4 обуч.2 место в номинации «Валяние» — 1 обуч. Назарова Т.Н.Букреева Н.К.Винокурова С.Ю.Шибалкина Н.И.Красношлык Е.В.Платонова Н.В.

 

Лихобабина О.Н.

23 Объединение «Волшебство в ладошке»;«Батик»«Изо» Открытый городской конкурс – акция «Пасхальнаярадость» Апрель – май 2016 г     Воронеж 3512 2 место в номинации «Пасхальная откратка» — 1 обуч.;2 место – 1 обуч.;3 место – 1 обуч.;3 место – 1 обуч.;23 сертификата участия Некрасова В.В. Глухова С.А.
24 Театр-студия «На Пушкинской» Городской конкурс чтецов «Ратный подвиг прославляю!» 12-13 мая 2016 Воронеж, МБУК ДК «Придонской» 5 1 место –1 обуч.;  3 место – 1 обуч.; Сезоненко Т.Н.
25 «Краевед » Городская конференция «История города в названиях улиц» Март 2016 г.   Воронеж 1 Участие Баранникова М.И.
26 «Краевед» Городская конференция «Я – гражданин России» Март 2016 г.   Воронеж 2 Участие Баранникова М.И.
27 Объединение«Футбол» Городские детско-юношеские соревнования по футболу на призы клуба   «Кожаный мяч» 27 мая 2016 г.   Воронеж 20 1 место Чернышов О.В.
28 Объединение«Футбол» Городской этап турнира «Кожаный мяч» 02-03 июня 2016 г.  Воронеж 20 1 место Чернышов О.В.
Всего конкурсов- 27;   Участников –  3891 место –  19 обуч.2 место – 22 обуч.3 место – 28 обуч.Дипломанты –  2 обуч.Лауреаты —  6 обуч.Участие (сертификат, грамота) —  26 обуч. Благодарственные письма —   2 Спецпризы — 4     
 Районные
Название коллектива Уровень соревнований Дата, место проведения Кол-во участников Результат ФИО педагога
1 Объединение«Хореография» Районный конкурс творческих дуэтов-2015 17.11.2015 г., МБОУ СОШ № 14Воронеж 10 3 место Власова А.С.
2 Объединение«Хореография» Районный конкурс агитбригад 09.12.2015 г.МБОУ СОШ № 38 14 1 место Власова А.С.
3 Объединение«Хореография» Районный конкурс поэзии и творчества Ноябрь 2015 г. 12 2 место Власова А.С.
4 ВПК «Воин» им. Е.Родионова Соревнования по стрельбе, посвященные Дню Защитника Отечества Февраль 2016 г.Воронеж 7 1 место — 3 обуч.;2 место — 2 обуч.;3 место — 2 обуч.; Струтинский В.В.
5  Объединение «Волшебный карандаш»Объединение «Изо»«Волшебство в ладошке»«Как прекрасен этот мир»«Бисероплетение» Районный конкурс рисунков «Старая сказка» 18.04.2016 г.   Воронеж 121112 Призер — 2 место — 1 обуч.; Победитель  — 2 место — 1 обуч.; Призер — 2 место — 1 обуч.; Призер — 2 место — 1 обуч.;Победитель — 2 место — 1 обуч.;Победитель — 2 место — 1 обуч.; Бердникова Т.А.Глухова С.А.Некрасова В.В.Лихобабина О.Н.Назарова Т.Н.
6 Объединение «Малая академия наук» Районная олимпиада по основам избирательного законодательства. Март 2016 г.Воронеж 2 1 место — 1 обуч. Глотова Н.М.
7 Объединение «Малая академия наук» Районная олимпиада по  истории Март 2016 г.Воронеж 1 3 место — 2 место — 1 обуч.; Глотова Н.М.
8 Вокальное-хоровое объединение Фестиваль солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества» в Ленинском районе Февраль 2016 г. 23 1 место в номинации «Хор» Гончарова И.Н.
Всего конкурсов- 8;  Участников —   77; место –  9 обуч.2 место – 3 обуч.3 место — 4 обуч. ДипломантыУчастие (сертификат, грамота)   Благодарственные письма  Спецпризы — 3               

 

 Всего конкурсов различного уровня – 117

Итоги не подведены — 7                           

Общее количество участников – 1344                                                           Количество призовых мест –   224

 Дипломы «Гран – При» —   1                                                                                                 

I мест –  86

II мест – 68

III мест –  69

Лауреаты —  55   

Дипломанты — 70  

Спецпризы – 12

Кубков —  10

Благодарственных писем –  16

Участие (сертификаты и грамоты)  –  61  


Творческие достижения педагогов
2012 — 2013 учебный год

Областной заочный (в рамках X Всероссийского) конкурс авторских образовательных программ педагогов дополнительного образования Обл. г. Воронеж Октябрь 2012 Волкова М.Н. I место
Павлов К.А. II место
Платонова Н.В. Диплом участника
Всероссийский конкурс «Управление воспитательным процессом. Лучшие материалы по воспитанию» Всеросс. г. Москва Октябрь, 2012 ДиректорФалькович Т.А. Три диплома I степени
п.д.о. Попова Д.А.
п.д.о.Болдырева Е.В.
Областной конкурс «Уроки дружбы» Обл. г. Воронеж Ноябрь 2012 п.д.о. Шупина Т.И II место
Всероссийский конкурс методических разработок в помощь организаторам  научно-технического и художественного творчества обучающихся Всеросс. Г. Москва Декабрь 2012 п.д.о. Винокурова С.Ю., Ершова Е.Г., Голованёву Б.М., Бердникова Т.А., Шуткина С.А., Меняйленко М.А.,  Кравченко Г.Е. Сертификаты участников
Областной(в рамках Всероссийского) конкурс п.д.о.«Сердце отдаю детям» Обл. г. Воронеж Октябрь 2012 п.д.о. Платонова Н.В. I место
п.д.о. Правдухин Родион Константинович II место
Городской конкурс «Психолог года» Гор. г. Воронеж Февраль2013 Педагог – психолог Серебрякова О.Н. Специальный приз

 

2013 — 2014 учебный год

Мероприятие Уровень Где проводилось мероприятие ФИО педагога Результат
Конкурс учрежденийдополнительного образования,посвященного 95 — летию дополнительного образования Обл. г. Воронеж Учреждение I место
Муниципальный конкурс “Служба психолого-педагогического сопровождения – Нашей новой школе»  (октябрь 2013г) Гор. г. Воронеж Команда службы психолого-педагогического сопровождения МБОУДОД ЦРТДиЮ (Болдырева Е.В., Турбин В.С., Серебрякова О.Н., Чеботарева О.А., Егорова И.Ю., Бахтина Т.А.) победители (диплом I степени)
X  Всероссийский конкурспедагогов дополнительного образования«Сердце отдаю детям» Всеросс. г. Санкт — Петербург Платонова Н.В. Диплом участника
III Всероссийский конкурсработников образовательных учреждений«Воспитать человека-2013» Всеросс. Республика Северная Осетияг. Алания Амиршадян А.Ю. Диплом III степени
Муниципальный профессиональный конкурс «Педагог-психолог – 2014» Гор. г. Воронеж Турбин В.С. I место
Конкурс  методических работ педагогов дополнительного образования «Дополнительное образование XXI века». Всеросс. заочно Винокурова С.Ю. III место
Антуфьева О.Н. III место
Конкурс методистов организацийдополнительного образования детей Обл. г. Воронеж Лапенко Е.В. Диплом участника

 

2014 — 2015 учебный  год 

Мероприятие Место проведения ФИОнагражденного Кто наградил Результат
Всероссийский открытый конкурсработников образовательных организаций в сфере дополнитель-ного  образования «Педагогический калейдоскоп-2014» Г. Москва Высоцкая Н.В. Автономная некоммерческая организация по работе с одаренными и талантливыми детьми «ИНСАЙТ» ФГАОУ ДПО «Академия  повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» Лауреат I степени
Коваль Е.В. Лауреат II степени
Барышевская Е.В. Лауреат II степени
Амиршадян А.Ю. Лауреат III степени
Серебрякова О.Н. Лауреат III степени
V муниципальная АссамблеяРаботников дополнительногообразования «Социализа-цияличности в условияхсоциокультурного комплексана основе взаимодействия (с учетом этнокультур-ныхтрадиций)» Воронеж Высоцкая Н.В. МКУ городского округа город Воронеж «Центр развития образования» Диплом II степени
Мануковская Н.Е. Диплом III степени
Амиршадян А.Ю. Лауреат
Областной конкурс методистов организаций дополнительного образования детей Воронеж Лапенко Е.В. Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области Пр. № 411 Финалист,грамота
Международный конкурс «Нравственно-патриотическое воспитание личности»(категория «Дополнительное образование») Коваль Е.В. Победитель конкурса
Всероссийский педагогический конкурс профессионального мастерства«Мой лучший урок». Москва Винокурова С.Ю. III место.
Всероссийский конкурс образовательных программ Интернет-ресурса «Программы дополнительного образования детей». Москва Винокурова С.Ю. Лауреат конкурса (высшая награда, предусмотренная данным конкурсом).
Муниципальный конкурс авторских программ и методических разработок по психолого-педагогическому обеспечению  реализации   ФГОС Воронеж Болдырева Е.В. 1 место
Муниципальный конкурс  авторских программ и методических разработок по пропаганде ЗОЖ и профилактике ПАВ Воронеж Болдырева Е.В., Цуканова Ю.С. 1 место