Учебные программы Центра на 2017-2018 уч. год

Информация по образовательным программам  Центра.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
 1.  «Ансамбль танца «Карусель» Старова Наталья Валерьевна 10
 2.  «Подготовительная студия ансамбля Карусель» Старова Наталья Валерьевна 4
 3. Ансамбль национального танца «Арагви» Карчаидзе Мераб Сардионович 6
4. Хореографический ансамбль «Калинка» Дубровина Ольга Геннадьевна 6
Недорубкова Е.С.
5. «Театральная студия «На Пушкинской» Сезоненко Татьяна  Николаевна

Хореография

Подпрограмма «Вокал»

Шабанова М.Г.

10
6. «Хореография» Власова Анастасия

Сергеевна

10
7. «Авторская песня и гитарный аккомпанемент» Ким

Ирина Николаевна

5
8. Хореографического объединения «Радуга» Ким

Ирина Николаевна

3
9. Ансамбль эстрадно-бального танца «Viva» Попов

Павел Александрович

10
10. Эстрадно-спортивная студия (художественной гимнастики) «Грация» Артемова Елена Леонидовна 7
11. «Спортивные бальные танцы» Монохин  Геннадий Владимирович 5
12. «Вокально-инструментальный ансамбль» Еремеев Владимир Викторович 4
13. «Духовой оркестр» Колотушкин Сергей Викторович 3
14. «Изюминка» Меликян Ирина Александровна 9
Власова Анастасия Сергеевна
15. «Настроение» Чернявская Марианна

Владимировна

10
16. «Игроритмика» Коваль Екатерина

Викторовна

2
17. «Трель» Китаева Оксана

Юрьевна

Алексеева Елена Валерьевна

Шибалкина Наталья

Игоревна

5
18. «Вольный ветер» Четверикова Татьяна Владимировна 10
19. «Театральные забавы» (театр. игра) Чернявская Марианна Владимировна 10
20 «Ультрамарин» Батыщева И.И. 3
21 «Волшебный карандаш» Бердникова Т.А. 5
22 «Декоративно-прикладное творчество» Благонравова А.В. 5
23 «Лозолик» Букреева Н.К. 1
24 «Волшебная роспись по ткани» Винокурова С.Ю. 4
25 «ИЗО» Глухова С.А. 4
26 «Изостудия» Харина Н.Д. 3
 

27

«Солнечный дождь» Ершова Е.Г. 4
Колесникова Е.О.
Некрасова В.В.
28 «Ступеньки к творчеству» Лихобабина О.Н. 8
29 «Бисероплетение» Назарова Т.Н. 5
30 «Народное искусство России» Некрасова В.В. 1
31 «Декоративно-прикладное творчество» Чеботарева О.А. 3
32 «Юный художник» Чеботарева О.А. 2
33 «Волшебная нить» Иваньшина А.А. 5

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1 «Творческий мир» Красношлык Е.В. 5
2 «Начальное техническое моделирование» Красношлык Е.В. 2
3 «Радиоконструирование» Голованёв Б.М. 4
4 «Радиотехника» Локтев А.П. 4
5 «Технологии анимации» Толкачёва О.Н. 3
Скоробогатова О.Ю.
Титова М.С.
Андрук А.Д.
6 «Документальное кино» Баринова Д.В. 3
7 «Фотошкола» Марченко М.А. 2
8 «Основы технического конструирования и программирования» Глухов А.Л. 2

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1. «Грамотей» Воронина И.К. 2
2. « Лингвиния» Глушкова Т.В. 8
3. «Немецкая сказка» Карташова Г.И. 4
4. « Занимательный английский» Попова Д.А. 2
5. «Лидер» Емельянова Н.С. 3
6. «Лидер» Иванова Г.В. 3
7. «Лидер» Власова А.С. 3
8. «Лидер» Шакина Л.В. 3
9. «Психолого-педагогический клуб «Мы играем» Долматова Н.В. 2
10. «Психолого-педагогический клуб

Узнаём себя, играя»

Микита Н.А. 2
11. «Психолого-педагогический клуб

«Волшебный мир общения»

Премудрова И.В. 2
12. «Психолого-педагогический клуб

«Волшебный цветочек»

Серебрякова О.Н. 2
13 программа «Военно-патриотический клуб «Воин» им.        Е. Родионова» Струтинский В.В. 5
14

 

«РЕЧенька»

(развитие речи и знакомство с окружающим миром)

Кравченко Г.Е., Кравченко Н.А. 3
15 «Обучалочка»

(грамота, письмо, развитие речи и знакомство с окружающим миром)

Кравченко Г.Е., Кравченко Н.А, Коржова Е.В.,Мякинина Е.В., Ливинская И.А., Аршинова Н.А. 3
16 «Танцевальная карусель» (ритмика) Иванова М.А., Тарасова И.В. 3
17 «Страна фантазеров» (худ. труд) Быкова М.В. 2
18 «Разноцветная капель» (ИЗО) Быкова М.В., Чепикова Т.П., Винокурова С.Ю. 3
19 «Развивающие игры» (развивающие игры) Багомедова И.Л. 1
20 «Игралочка» (развивающие игры) Раздорских М.Ю.,  Прудникова С.С., Климова М.В., Премудрова И.В., Марченко М.В. 3
21 «Заниматика» (формирование математических представлений) Мануковская Н.Е., Каблашова Э.С., Ливинская И.А., Аршинова Н.А., Кожанова И.В. 3
22 «Музыкальная шкатулка» (музыка) Барышевская Е.В., Тарасова И.В. 3

СПОРТИВНАЯ   НАПРАВЛЕННОСТЬ
1  «Баскетбол» Плотников А.Г. 5
2  «Волейбол» Коняхин В.В. 7
Шумилин В.Н.
3  «Настольный теннис» Широкожухов П.В. 7
4 «Подвижные игры. Общая физическая подготовка» Широкожухов П.В. 2
5  «Самбо» Гончаров А.Н. 8
Штыленко А.С.
6  «Тхэквондо» Бейлин М.А. 9
Бейлин В.А.
Кузнецов Р.О.
Черенков Р.О.
Черненко В.С.
7  «УШУ» Киселева Т.О. 7
Костюченко М.О.
Лоскутова Е.С.
8  «Футбол» Чернышов О.В. 9
Духанов А.И.
9  «Если хочешь быть здоров!» Пашкова О.В. 2
ВПК «Воин» им. Е. Родионова Струтинский В.В. 5

 

ЕСТЕСТВЕННО — НАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1. « Эколошка» Иванова Н.В. 2

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
1. «Краевед» Баранникова М.И. 1