Помещения Центра (КМЖ) — На Пушкинской

Помещения Центра (КМЖ)

Учебно-воспитательная работа проводится в Центре развития творчества детей и юношества (по ул. Пушкинская 20) и в 9 помещениях Центра (клубах по месту жительства), и охватывают занятиями наибольшее количество детей и подростков.

УШУ

Адрес клуба: 394006, ул. Свободы, д. 55.
График работы: понедельник, среда, пятница — с 11:00 до 20:00.; вторник, четверг — с 11:00 до 20:00.; суббота — с 12:00 до 19:00.; воскресенье — выходной.
Телефон: 276-55-46 
Педагог-организатор — Тормосина  Виктория Вячеславовна

Самбо-79

Адрес клуба: 394006, ул. Куцыгина, 30.
График работы: понедельник, среда, пятница — с 8:00 до 10:00 и с 14:30 до 20:00.; вторник — с 15:00 до 20:00.; суббота — с 16:00 до 19:00.; воскресенье — выходной.
Телефон: 271-23-99  
Педагог-организатор — Гончаров  Александр Николаевич

Филиппок

Адрес клуба: 394006, ул. 20 лет Октября, 76.
График работы: понедельник — с 9:30 до 19:10.; вторник — с 12:00 до 20:00.; среда — с 9:30 до 19:20.; четверг — с 9:30 до 20:00.; пятница — с 9:30 до 20:00.; суббота — с 9:00 до 20:00.; воскресенье — с 9:00 до 16:30.
Телефон: 278-16-81  
Педагог-организатор — Данилова Татьяна Юрьевна

Эдельвейс

Адрес клуба: 394030, ул. Бакунина, 24.
График работы: понедельник — с 9:30 до 19:30.; вторник — с 9:00 до 18:00.; среда — с 9:00 до 19:30.; четверг — с 9:00 до 18:00.; пятница — с 9:00 до 17:30.; суббота — с 10:00 до 12:00.; воскресенье — с 14:00 до 19:00.
Телефон: 252-64-60
Педагог-организатор — Кабанова Елена Владимировна

Воронежский меридиан

Адрес клуба: 394030, ул. Бакунина, 47.
График работы: понедельник — с 9:30 до 19:30.; вторник — с 9:00 до 18:00.; среда — с 9:00 до 19:30.; четверг — с 9:00 до 18:00.; пятница — с 9:00 до 17:30.; суббота — с 10:00 до 12:00.; воскресенье — с 14:00 до 19:00.
Телефон: 252-68-36
Педагог-организатор — Благонравова Алла Валентиновна

Звезда

Адрес клуба: 394006, ул. Красноармейская, 33/13.
График работы: понедельник — с 9:00 до 19:00.; вторник — с 10:45 до 19:05.; среда — с 9:00 до 19:05.; четверг — с 10:00 до 19:00.; пятница — с 16:00 до 19:00.
Телефон: 277-51-24
Педагог-организатор — Микита Наталья Александровна

Звездочка

Адрес клуба: 394031, ул. Чапаева, 132.
График работы: понедельник — воскресенье — с 9:00 до 20:00.
Телефон: 220-96-36 
Педагог-организатор — Попов Павел Александрович

Эврика

Адрес клуба: 394052, ул. Кривошеина, 60.
График работы: понедельник — пятница — с 10:00 до 20:00.; суббота, воскресенье — выходной.
Телефон: 272-42-67 
Педагог-организатор — Платонова Наталия Васильевна

Юность

Адрес клуба: 394030, ул. Донбасская, 3.
График работы: понедельник — пятница — с 10:00 до 18:00.; суббота, воскресенье — выходной.
Телефон: 235-58-41  
Педагог-организатор — Чеботарева Ольга Александровна

Название клубаАдрес клуба.Педагог-организаторТелефон
«Ушу»394006, ул. Свободы, 55           ТОРМОСИНА  
Виктория Вячеславовна
276-55-46 
«Самбо-79» 394006, ул. Куцыгина, 30             ГОНЧАРОВ  
Александр Николаевич
271-23-99 
«Филиппок» 394006, ул. 20 лет Октября, 76            ДАНИЛОВА
   Татьяна Юрьевна
278-16-81 
«Эдельвейс» 394030, ул. Бакунина, 24            КАБАНОВА    
Елена Владимировна
252-64-60 
«Воронежский меридиан» 394030, ул. Бакунина, 47        БЛАГОНРАВОВА      
Алла Валентиновна
252-68-36 
«Звезда» 394006, ул. Красноармейская, 33/13             МИКИТА  
Наталья Александровна
277-51-24 
«Звездочка» 394031, ул. Чапаева, 132                ПОПОВ    
Павел Александрович
220-96-36 
«Эврика» 394052, ул. Кривошеина, 60            ПЛАТОНОВА    
Наталия Васильевна 
272-42-67 
«Юность» 394030, ул. Донбасская, 3           ЧЕБОТАРЕВА   
Ольга Александровна 
235-58-41